2. Türme-Cup
Einzelwettkampf
Kinderleistungsklasse bis 7 Jahre
Flora Nattefort 2. Platz.
Kinderleistungsklasse 9 Jahre
Mia Gramadtke 6. Platz
Lara Nattefort 7. Platz
Schülerwettkampfklasse 10-12 Jahre
Wilma Schröer 6. Platz
Hannah Lewerenz 7. Platz
Freiewettkampfklasse ab 15 Jahre
Alysha Stallmann 8. Platz
Zoe Klinger 10. Platz
Gruppenwettkampf
Kinderklasse
1.Platz
Flora Nattefort, Karina Taach, Inga Rosenbach, Eva Gramadtke und Nele Hinsel
2.Platz
Summer Heumer, Josefine Wüpping, Tilda Voß, Xenia Sinner und Symbat Daniyr.
Kinderklasse 8-10 Jahre
1.Platz
Leni Olbing, Marlene Hüppe, Lara Nattefort, Mia Gramadtke und Janne Gasseling
Schülerwettkampfklasse 10-12 Jahre
2.Platz
Claire Janzen, Adelina Walter, Vasilisa Pennisi, Nicole Ziegler und Elisabeth Busch
Juniorenwettkampfklasse
1. Platz
Inna Pjatkow, Anna Vögele, Agnessa Schurbin, Melanie Ziegler und Wilma Schröer
Gaumeisterschaften
Einzelwettkampf
Kinderklasse 6-8 Jahre
Flora Nattefort 1.Platz
Kinderleistungsklasse 9 Jahre
Mia Gramadkte 1. Platz
Lara Nattefort 3. Platz
Schülerwettkampfklasse 10-12 Jahre
Wilma Schröer 1. Platz
Hannah Lewerenz 4. Platz
Freiewettkampfklasse ab 15 Jahre
Zoe Klinger 3. Platz
Alysha Stallmann 4. Platz
Gruppenwettkampf
Kinderklasse
1.Platz
Flora Nattefort, Karina Taach, Inga Rosenbach, Eva Gramadtke und Summer Heumer
2.Platz
Nele Hinsel, Josefine Wüpping, Tilda Voß, Xenia Sinner und Symbat Daniyr.
Kinderklasse 8-10 Jahre
1.Platz
Leni Olbing, Marlene Hüppe, Lara Nattefort, Mia Gramadtke und Janne Gasseling
Schülerwettkampfklasse 10-12 Jahre
1.Platz
Claire Janzen, Adelina Walter, Vasilisa Pennisi, Nicole Ziegler und Elisabeth Busch
Juniorenwettkampfklasse
1. Platz
Inna Pjatkow, Anna Vögele, Agnessa Schurbin, Melanie Ziegler und Wilma Schröer
Westfälische Meisterschaften
Einzelwettkampf
Schülerwettkampfklasse 10-12 Jahre
Wilma Schröer 7. Platz
Freiewettkampfklasse ab 15 Jahre
Zoe Klinger 11. Platz
Alysha Stallmann 16. Platz
Gruppenwettkampf
Schülerwettkampfklasse 10-12 Jahre
1.Platz
Claire Janzen, Adelina Walter, Vasilisa Pennisi, Nicole Ziegler und Elisabeth Busch
Juniorenwettkampfklasse
1. Platz
Inna Pjatkow, Anna Vögele, Agnessa Schurbin, Melanie Ziegler und Wilma Schröer
Westfälische Talentsichtung
Einzelwettkampf
Kinderleistungsklasse 9 Jahre
Mia Gramadkte 10. Platz
Gruppenwettkampf
Kinderklasse
2.Platz
Josefine Wüpping, Karina Taach, Inga Rosenbach, Eva Gramadtke, Nele Hinsel und Summer Heumer
Kinderklasse 8-10 Jahre
3.Platz
Leni Olbing, Marlene Hüppe, Lara Nattefort, Mia Gramadtke und Janne Gasseling
Braunschweiger Gruppenturnier
Schülerwettkampfklasse 10-12 Jahre
5.Platz
Claire Janzen, Adelina Walter, Vasilisa Pennisi, Nicole Ziegler und Elisabeth Busch
Juniorenwettkampfklasse
4.Platz
Inna Pjatkow, Anna Vögele, Agnessa Schurbin, Melanie Ziegler und Wilma Schröer
Freundschaftswettkampf Gütersloh
Einzelwettkampf
Kinderleistungsklasse 9 Jahre
Hannah Lewerenz 1. Platz
Mia Gramadtke 6. Platz
Schülerwettkampfklasse 10-12 Jahre
Wilma Schröer 2. Platz
Freiewettkampfklasse ab 15 Jahre
Zoe Klinger 2. Platz
Gruppenwettkampf
Schülerwettkampfklasse 10-12 Jahre
1. Platz
Claire Janzen, Adelina Walter, Vasilisa Pennisi, Nicole Ziegler und Elisabeth Busch
Juniorenwettkampfklasse
2. Platz
Inna Pjatkow, Anna Vögele, Agnessa Schurbin, Melanie Ziegler und Wilma Schröer
Bundesfinale Bremen
Gruppenwettkampf
Schülerwettkampfklasse 10-12 Jahre
17.Platz
Claire Janzen, Adelina Walter, Vasilisa Pennisi, Nicole Ziegler und Elisabeth Busch
Deutsche Meisterschaften Berlin
Gruppenwettkampf
Juniorenwettkampfklasse
23.Platz
Inna Pjatkow, Anna Vögele, Agnessa Schurbin, Melanie Ziegler und Wilma Schröer
Sommerpokal Münster
Einzelwettkampf
Kinderleistungsklasse bis 7 Jahre
Flora Nattefort 7. Platz.
Kinderleistungsklasse 9 Jahre
Lara Nattefort 5. Platz
Schülerwettkampfklasse 10-12 Jahre
Wilma Schröer 4. Platz
Hannah Lewerenz 12. Platz
Freiewettkampfklasse ab 15 Jahre
Zoe Klinger 4. Platz
Gruppenwettkampf
Kinderklasse bis 8 Jahre
1.Platz
Josefine Wüpping, Karina Taach, Inga Rosenbach, Eva Gramadtke, Nele Hinsel und Summer Heumer
Kinderklasse 8-10 Jahre
2.Platz
Leni Olbing, Marlene Hüppe, Lara Nattefort, Mia Gramadtke und Janne Gasseling
Schülerwettkampfklasse 10-12 Jahre
2.Platz
Claire Janzen, Adelina Walter, Vasilisa Pennisi, Nicole Ziegler und Elisabeth Busch
Juniorenwettkampfklasse
1. Platz
Inna Pjatkow, Anna Vögele, Agnessa Schurbin, Melanie Ziegler und Wilma Schröer