4. Türme-Cup

 

KLK 7

Luisa Klaus                          1. Platz

 

KLK8

Mia Gantefort                      2. Platz

Lia Jost                               4. Platz

Alexandra Rus                     5. Platz

Jana Jordan                         6. Platz

 

KLK 9

Karina Taach                      5. Platz

Flora Nattefort                   6. Platz

Emilia Pifferi                       8. Platz

 

SWK

Mia Gramadtke                  8. Platz

Inga Rosenbach                14. Platz

 

JWK

Inna Pjatkow                     9. Platz

Wilma Schröer                  10. Platz

 

Gruppen

 

KLK 8-10 Jahre                  1. Platz

Lotta Schwering, Tilda Voß, Josefine Wüpping, Inga Rosenbach und Anna Bogdan

 

SWK                                      2. Platz

Marlene Hüppe, Lara Nattefort, Mia Gramadtke, Julia Hutmacher und Janne Gasseling

 

JWK

TV Borken 2                       1. Platz

Claire Janzen, Elisabeth Busch, Vasilisa Pennisi, Adelina Walter und Chiara Pifferi

 

TV Borken 1                       2. Platz

Melanie Ziegler, Agnessa Schurbin, Anna Vögele, Inna Pjatkow und Wilma Schröer

 

 

 

 

Gaumeisterschaften

 

KLK 7

Luisa Klaus                          1. Platz

 

KLK8

Lia Jost                                2. Platz

Mia Gantefort                      4. Platz

Alexandra Rus                     5. Platz

Jana Jordan                         8. Platz

 

KLK 9

Flora Nattefort                   2. Platz

Karina Taach                      5. Platz

 

SWK

Mia Gramadtke                  8. Platz

Inga Rosenbach                11. Platz

 

JWK

Wilma Schröer                   3. Platz

Inna Pjatkow                     4. Platz

 

Gruppen

 

KLK 8-10 Jahre                  1. Platz

Lotta Schwering, Tilda Voß, Josefine Wüpping, Inga Rosenbach und Anna Bogdan

 

SWK                                      1. Platz

Marlene Hüppe, Lara Nattefort, Mia Gramadtke, Julia Hutmacher und Janne Gasseling

 

JWK

TV Borken 1                       1. Platz

Melanie Ziegler, Agnessa Schurbin, Anna Vögele, Inna Pjatkow und Wilma Schröer

 

TV Borken 2                       2. Platz

Claire Janzen, Elisabeth Busch, Vasilisa Pennisi, Adelina Walter und Chiara Pifferi

 

Offene Gaumeisterschaften Schwerte

 

KLK 7

Luisa Klaus                          2. Platz

 

KLK8

Mia Gantefort                      2. Platz

Lia Jost                                6. Platz

KLK 9

Flora Nattefort                   1. Platz

Karina Taach                      2. Platz

 

SWK

Inga Rosenbach                3. Platz

Mia Gramadtke                  4. Platz

 

JWK

Wilma Schröer                   2. Platz

 

Offene Gaumeisterschaften Schwerte

 

KLK 7

Luisa Klaus                          2. Platz

 

KLK8

Mia Gantefort                      2. Platz

Lia Jost                                6. Platz

KLK 9

Flora Nattefort                   1. Platz

Karina Taach                      2. Platz

 

SWK

Inga Rosenbach                3. Platz

Mia Gramadtke                  4. Platz

 

JWK

Wilma Schröer                   2. Platz

 

Lilly Fee Turnier

 

Jahrgang 2010-2011(WK)

Alexandra Rus                    5. Platz

Lia Jost                               7. Platz

Mia Gantefort                    10. Platz


Jahrgang 2010-2011 (LK)

Karina Taach                     10. Platz

 

Jahrgang 2009

Inga Rosenbach                 4. Platz

 

Jahrgang 2008

Mia Gramadtke                   3. Platz

 

Jahrgang 2005

Wilma Schröer                    2. Platz

 

Jahrgang 2004

Inna Pjatkow                      2. Platz


Gruppenwettkampf JWK     1. Platz

Melanie Ziegler, Agnessa Schurbin, Anna Vögele, Inna Pjatkow und Wilma Schröer

 

 

Deutsche Talentsichtung in Dahn

Schülerwettkampfklasse    18. Platz

Marlene Hüppe, Lara Nattefort, Mia Gramadtke, Julia Hutmacher und Janne Gasseling