ERGEBNISSE

 

5. Türme-Cup

 

EINZEL

 

Kinderleistungsklasse 9 Jahre

 

Lia Jost                                    6. Platz

Mia Gantefort                        11. Platz

Alexandra Rus                        12. Platz

 

Schülerwettkampfklasse

 

Karina Taach                           7. Platz

Mia Gramadtke                      10. Platz

Emilia Pifferi                           10. Platz

 

Juniorenwettkampfklasse

 

Wilma Schröer                       5. Platz

 

GRUPPEN

 

Kinderleistungsklasse bis 8 Jahre

Martha Hohaus, Luisa Klaus, Maike Neumann, Nevia Pifferi, Helena Valtweis und Emily Wagner

 

                        3. Platz

 

Kinderleistungsklasse 8-10 Jahre

Anna Bogdan, Jana Jordan, Lana Keßler, Lotta Schwering, Tilda Voß und Josefine Wüpping

 

1.      Platz

 

Schülerwettkampfklasse

Janne Gasseling, Mia Gramadtke, Marlene Hüppe, Julia Hutmacher, Lara Nattefort und Inga Rosenbach

 

1.      Platz

 

Freie Wettkampfklasse

Elisabeth Busch, Inna Pjatkow, Wilma Schröer, Agnessa Schurbin, Annna Vögele, Melanie Ziegler und Nicole Ziegler

 

1.      Platz

 

Gaumeisterschaften

 

EINZEL

 

Kinderleistungsklasse 9 Jahre

 

Lia Jost                                    2. Platz

Alexandra Rus                        6. Platz

Mia Gantefort                        7. Platz

 

Schülerwettkampfklasse

 

Mia Gramadtke                      4. Platz

Emilia Pifferi                           5. Platz

Karina Taach                           6. Platz

Flora Nattefort                       9. Platz

 

Juniorenwettkampfklasse

 

Wilma Schröer                       1. Platz

 

GRUPPEN

 

Kinderleistungsklasse bis 8 Jahre

Martha Hohaus, Luisa Klaus, Maike Neumann, Nevia Pifferi, Helena Valtweis und Emily Wagner

 

                        1. Platz

 

Kinderleistungsklasse 8-10 Jahre

Anna Bogdan, Jana Jordan, Lotta Schwering, Tilda Voß und Josefine Wüpping

 

1.      Platz

 

Schülerwettkampfklasse

Janne Gasseling, Mia Gramadtke, Marlene Hüppe, Julia Hutmacher, Lara Nattefort und Inga Rosenbach

 

2.      Platz

 

Freie Wettkampfklasse

Elisabeth Busch, Inna Pjatkow, Wilma Schröer, Agnessa Schurbin, Annna Vögele, Melanie Ziegler und Nicole Ziegler

 

1.      Platz

 

Offene Essener Stadtmeisterschaften

Kinderleistungsklasse 9 Jahre

Mia Gantefort          8. Platz

 

Kinderleistungsklasse 10 Jahre

Flora Nattefort        4. Platz

Karina Taach           7. Platz

 

Schülerwettkampfklasse

Mia Gramadtke       7. Platz

 

Juniorenwettkampfklasse

Wilma Schröer          3. Platz