GAUMEISTERSCHAFTEN
Einzel
Kinderleistungsklasse 7
Lisann Liebert 1. Platz
Kirsten Rosenbach 2. Platz
Kinderleistungsklasse 8
Veronika Balanbanic 1. Platz
Amalia Becker 2. Platz
Lilly Nattefort 4. Platz
Kinderleistungsklasse 9
Mina Weinbender 4. Platz
Linda Ebber 5. Platz
Schülerwettkampfklasse
Flora Nattefort 1. Platz
Emilia Pifferi 5. Platz
Juniorenwettkampfklasse
Jasmin Tüselmann 2. Platz
Freie Wettkampfklasse
Wilma Schröer 1. Platz
Gruppe
Juniorenwettkampfklasse 1. Platz
Julia Hutmacher, Karina Taach, Lara Nattefort, Janne Gasseling, Marlene Hüppe und Inga Rosenbach
Freie Wettkampfklasse 1. Platz
Wilma Schroer, Nicole Ziegler, Melanie Ziegler, Elisabeth Busch, Anna Vögele und Inna Pjatkow
WESTFÄLISCHE MEISTERSCHAFTEN
Einzel
Schülerwettkampfklasse
Flora Nattefort 10. Platz
Juniorenwettkampfklasse
Jasmin Tüselmann 9. Platz
Mia Gramadtke 10. Platz
Freie Wettkampfklasse
Wilma Schröer 9. Platz
Gruppe
Juniorenwettkampfklasse 2. Platz
Julia Hutmacher, Karina Taach, Lara Nattefort, Janne Gasseling, Marlene Hüppe und Inga Rosenbach
Freie Wettkampfklasse 1. Platz
Wilma Schroer, Nicole Ziegler, Melanie Ziegler, Elisabeth Busch, Anna Vögele und Inna Pjatkow
REGIO-CUP MITTE
Freie Wettkampfklasse
Wilma Schröer 22. Platz
WESTFÄLISCHE TALENTSICHTUNG
Einzel
Kinderleistungsklasse 7
Kirsten Rosenbach 1. Platz
Lisann Liebert 2. Platz
Kinderleistungsklasse 8
Amalia Becker 3. Platz
Veronika Balanbanic 7. Platz
Kinderleistungsklasse 9
Mina Weinbender 14. Platz
DEUTSCHLAND-CUP
Gruppe
Juniorenwettkampfklasse 16. Platz
Julia Hutmacher, Karina Taach, Lara Nattefort, Janne Gasseling, Marlene Hüppe und Inga Rosenbach
Freie Wettkampfklasse 22. Platz
Wilma Schroer, Nicole Ziegler, Melanie Ziegler, Elisabeth Busch, Anna Vögele und Inna Pjatkow
SOMMERPOKAL
EINZEL
Schülerwettkampfklasse
Flora Nattefort 20. Platz
Juniorenwettkampfklasse
Jasmin Tüselmann 11. Platz
Mia Gramadtke 14. Platz
Gruppe
Juniorenwettkampfklasse 1. Platz
Julia Hutmacher, Karina Taach, Lara Nattefort, Janne Gasseling und Inga Rosenbach
Freie Wettkampfklasse 2. Platz
Wilma Schroer, Nicole Ziegler, Elisabeth Busch, Anna Vögele und Inna Pjatkow
Schwerter-Ruhr-Cup
Gänseblümchen
Amalia Bäcker 5. Platz
Schneeglöckchen
Linda Ebber 8. Platz
Mina Weinbender 9. Platz
Rosen
Jasmin Tüselmann 5. Platz
Orchideen
Wilma Schröer 3. Platz